Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Selamat Tinggal
Selamat Tinggal

[justify]ada sebuah janji yang tak bisa lagi ditepati , karena lebih memilih untuk pergi. Satu yang memecahkan diri , berpisah jalan , dan mengucapkan selamat tinggal karena sudah menemukan kebahagiaan yang lain. Dan satunya lagi tersakiti karena terlalu mencintai , dan tak terima dengan kenyataan yang memberikan luka lalu memilih untuk mengasingkan diri. Aku tahu bahwa perpisahan selalu menyakitkan tapi , tidak ada yang bisa mencegah kedatangannya, dan tidak ada yang mau menginginkannya. Jika saja kau mengizinkanku untuk tetap tinggal. Jika saja bisa , aku ingin terus bersamamu. Jika saja bisa aku tak mau ada sebuah perpisahan, karena rasanya sulit untuk berpisah. Semanis apapun,sebaik apapun bentuknya, perpisahaan hanya akan mengasingkan kita. Lalu untuk apa kita bertemu, kalau akhirnya berpisah ?[/justify]

[Image: 14xe5mq.jpg]

[justify]Aku masih mencintaimu. Masih sampai detik dimana kau menarik hidungku, masih sampai detik dimana kamu sibuk dengan duniamu, masih sampai detik dimana kamu berhenti memutuskan hatimu untukku, masih sampai detik dimana kamu dengan mudahnya mengatakan untuk mengakhiri semuanya , masih sampai detik dimana kakimu perlahan menjauh , masih sampai detik dimana kamu benar-benar berubah dan memutuskan untuk pergi. Dan masih sampai saat ini aku mencintaimu. Karena itu hatiku begitu berat untuk melepaskanmu , semua tentang kita dulu dengan perpisahan yang tidak pernah ingin kutulis ceritanya.
Waktu tidak pernah bisa berputar kembali. Jika kamu memilih untuk pergi maka pergilah dan jangan pernah kembali. Untuk berdamai dengan kenyataan dan mengalahkan dengan penyangkalan, tentunya aku butuh waktu. Tapi setidaknya aku telah berani membiarkanmu pergi, merelakan agar hati tak dibuat berkeping lagi. Tentang hal yang sudah tidak bisa diubah, aku hanya bisa menerimanya kalau kamu sudah tidak menyukaiku. Mungkin dengan perpisahan ini akan ada pertemuan lain yang sedang dipersiapkan. Tak apa , karena semua sudah dikendalikan oleh yang lebih ahli.[/justify]
“it’s okey to walk out of someone’s
Life if you don’t feel like you belong in it anymore”

[justify]Ini bukan kata yang aku ucapkan sebagai salam perpisahan agar terlihat sempurna. Tapi sungguh aku ingin melihatmu bahagia. Karena aku pernah melihatmu tersenyum manis, tertawa lepas, dan saat itu saat dimana aku mulai menyukaimu. Jika aku tak bisa lagi membuatmu bahagia, berbahagialah dengan orang yang bukan aku. Jatuh cintalah lagi karena kau membutuhkannya. Jika kamu telah menemukan orang yang tepat aku berdoa agar tidak ada sebuah perpisahaan , karena sungguh itu sangat menyakitkan.[/justify]

“aku pergi , aku akan segara menyembuhkan hatiku
Dan akan menemukan bahagiaku sendiri ,
Selamat tinggal”
widihhh selamat tinggal buat siapa ini yeah???? :x
Weleh weleh.....
CINTA mengerti apa yg tak kita mengerti, memahami kegelisahan hati, cinta bukan benda yg bs dipegang. Tapi jangan takut jatuh cinta, setiap nafas ada cinta

CINTA TAU KEMANA KITA HARUS MELANGKAH ....
Big Grin
De~J@y Wrote:Weleh weleh.....
CINTA mengerti apa yg tak kita mengerti, memahami kegelisahan hati, cinta bukan benda yg bs dipegang. Tapi jangan takut jatuh cinta, setiap nafas ada cinta

CINTA TAU KEMANA KITA HARUS MELANGKAH ....

cie cie yang sudah berpengalaman tentang cintah...:x
ciee buat pak det*a yaa :v
Ini buat siapa saja yang pernah merasakan ditinggal
cieciee buaattt sypp muuu
ciiiaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhh:*
buat pake deta :v
TSNYA LAGI GALAU NIh Smile)

Forum Jump: